page-banner

Всероссийские соревнования «Золотая Искра» по тхэквондо

Всероссийские соревнования «Золотая Искра» по тхэквондо

11-13 декабря 2023 года в г. Казани прошли Всероссийские соревнования «Золотая Искра» по тхэквондо.
Это один из крупнейших турниров, проводимых в России. В нем приняли участие более 1000 спортсменов из 30 регионов нашей страны.

Виталий Ващанов сделал решительный выбор и боролся за место на пьедестале среди мужчин, заняв 3 место,  не смотря на возможность выступления финальный раз в категории юниоров. ГБОУ ДО СШОР по самбо гордится принятым решением спортсмена. Мы видим его уверенность в своих силах и знаем, что еще не раз увидим среди победителей соревнований самых высоких уровней.

Показали хорошие результаты спортсменки отделения тхэквондо Екатерина Зайдова и Роман Пронин. Выиграв несколько боев, они немного уступили своим соперникам в борьбе за 3 место. Хочется отметить бойцовские качества Зайдовой Екатерины, которая отважно вышла на поединок с серебряным призером первенства Мира 2023 года и была близка к победе.
Наша команда показала достойную конкуренцию, ребята провели отличные поединки, показав себя с лучшей стороны.

Хотим отметить профессионализм тренеров отделения тхэквондо А.А.Козелковой и Н.С.Зарубиной, каждая из которых является обладателем черного пояса, выданный Всемирным учебным центром корейского национального боевого искусства Тхэквондо - Куккивон (Kukkiwon). С профессиональными наставниками спортивной школы олимпийского резерва наши воспитанники обязательно добьются самых высоких результатов в спорте!

 

наши тренеры

Основная заповедь тренеров Кстовской школы самбо – воспитывать для общества не только чемпионов и мастеров, но и здоровых, активных и полезных обществу людей – патриотов своей страны.

спортсмены

Гордость Кстовской школы самбо. Спортсмены добившиеся лучших результатов в своем виде спорта

Федерации