page-banner

Первенство спортивного клуба тхэквондо "Лев"

Первенство спортивного клуба тхэквондо "Лев"

3 декабря 2023 года в СК «Сормович» состоялось открытие Первенства спортивного клуба тхэквондо "Лев".
Участвовали российские команды: г. Москвы, Московской области, г.Санкт-Петербурга, г.Нижнего Новгорода, Республики Чувашии, г.Кирова, г.Казани, г. Бора, г.Кстово, п.Ждановский, г.Березников, г.Иваново и г.Владимира.
Команда Кстовской школы самбо показала отличные результаты, спортсмены отделения тхэквондо оказывали друг другу мощную поддержку.  Очень порадовали старшие воспитанники школы: Виталий Ващанов, Сергей Орлов и Мария Корниенко, которые оказали помощь младшим ребятам по команде! Очень важно поддержать боевой дух юных спортсменов перед выходом на бой!

Администрация ГБОУ ДО СШОР по самбо благодарит тренеров, Анну Александровну Козелкову и Наталью Сергеевну Зарубину, за профессиональную подготовку, достойное выступление нашей команды на российских соревнованиях.
Напомним, старший тренер мастер спорта Козелкова А.А. является чемпионом мира по тайскому боксу, двукратным чемпионом Европы по кикбоксингу, а потому мы уверены, под ее руководством будет создан отличный резерв спортсменов для участия в чемпионатах самого высокого уровня.
Итак, результаты завершившегося Первенства спортивного клуба тхэквондо "Лев" следующие.

1 место:
Ващанов Виталий
Поляков Алексей
Пронин Роман
Лапшов Александр
Шугаев Артем
Зайдова Екатерина
Калашникова Надежда
Чернов Леон

2 место:
Орлов Сергей
Корниенко Мария
Аралкина Алена
Хламов Роман
Шатравка Даниил
Калашникова Ольга
Асташкина Дарья
Воеводин Арсений
Бикмурзина Лира
Серов Олег

3 место:
Сидорин Андрей
Сарычева Александра
Козелков Сергей
Витюгов Егор
Аржанцев Никита
Сусликов Егор
Дружинина Екатерина
Савельева Анна
Поздравляем победителей и призеров!
Достойная награда за приложенные усилия! Нашим спортсменам желаем оставаться сильными и стремиться к своему самому главному спортивному успеху. Мы знаем, у вас все получится!

ГБОУ ДО СШОР по самбо благодарит Екатерину Ошкваркову, нижегородского тренера по тхэквондо, которая оказала помощь нашим юным спортсменам нашей школы, выводя их на поединок.

Фотография 2       

 Фотография 3

 

 

 

наши тренеры

Основная заповедь тренеров Кстовской школы самбо – воспитывать для общества не только чемпионов и мастеров, но и здоровых, активных и полезных обществу людей – патриотов своей страны.

спортсмены

Гордость Кстовской школы самбо. Спортсмены добившиеся лучших результатов в своем виде спорта

Федерации